The mysterious world of Bleach

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mysterious world of Bleach » Лас Ночас » Тронный зал Лидера Эспады


Тронный зал Лидера Эспады

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Парочка расплосталась на троне абсолютно голой и Хичиго продолжал ласкать тело девушки, покрывая его поцелуями. Было заметно, что девушке приятно и белый от этого хитро заулыбался. Прижавшись у Изобелле всем телом он медленно вошёл в неё и начал доставлять обоим удовольствие. Губы так и не разъединялись и поцелуй становился всё слаще с каждым движением.
-Как приятно....такое у меня впервые Зангецу
-Неудивительно....ты вечно хочешь всех убивать
-А я и сейчас хочу убивать....но сначала о приятном...кстати ты то можешь чувствовать то, что чувствую я?
-Нет...я Занпакто, а не человек...таким мы не занимаемся
-Ты многое теряешь мой друг...многое....кстати говоря...если ты Занпакто, а я являюсь пустым, то как мы можем быть вместе?
-Ичиго....это его тело позволяет всё совместить

0

152

Девушка продолжала целовать парня, она хотела подарит ему и себе потрясающую ночь. Что ты так хитро улыбаешься? Что задумал? Произнесла девушка в перерыве между поцелуями. Бел наслаждалась каждой минутой, она страстно целовала парня в шею временами полизывая ее .
Как хорошо, ты не представляешь. Конечно я не представляю, я же не человек. Ой-ой, опять ты ноешь! Ты просто не можешь себе представить как мне хорошо, а ты тут из себя зануду строишь. Ладно, не буду

0

153

С каждой минутой движения становились быстрее и быстрее, Хичиго уже не понимал, что такое реальность, но всё же понимал, что прям вот так кончить в девушку нельзя. Хоть он и был человеком, но он так же был и холлоу, поэтому к чему это может привести даже не подозревал.
-Зангецу, мы уже с ней так минут двадцать отдыхаем, но я чувствую, что что-то подкатывает
-Интересно что же это может быть =_=

С издевкой спросил Занпакто и замолк.
-В смысле что может быть? Я то откуда знаю??? Э...ты чего молчишь?
При последних толчках Хичиго всё же совсем забылся в наслаждении и вошёл в Изобеллу на всю длину, сладостно выдохнув.
-Бля....
В подсознании послышался дикий ржачь Занпакто

0


Вы здесь » The mysterious world of Bleach » Лас Ночас » Тронный зал Лидера Эспады