The mysterious world of Bleach

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mysterious world of Bleach » Жилые отсеки » Комната 1-го в Эспаде


Комната 1-го в Эспаде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Старк лежал на кровати,маясь отскуки пытаясь заснуть но у него не получалось даже вздремнуть хоть на часок,Старк не знал чем ему занятся но он понимал что ему на все и всех плевать и что даже пойти пройтись для него слишком проблемно.За стеной в соседней комнате была Лили,она также не чем не занималась но ее больше всего бесило то что Старк настолько ленивый.
Ой,какого я не могу заснуть?И где это Лилинет??А она в комнате...
Тут вбегает Лили и прыгает на лежачего Старка
Старк!!! ты чего тут валяешся пошли прогуляемся по Хуего Мундо,поубиваем Пустых а то совсем скушно...Да и ты даже с Хичиго не поговарил после всего этого.Ты вообще что нить делать собираешся??
Ёпт как она меня задрала...
Лили ты что делаеш??Отстань от меня,я не пойду к Хичиго мне что делать больше не чего я лутше тут поваляюсь а еще иди Пустых убивать тоже надо напрегатся так что возьми и одохни.
Ну ты и казел Старк...
Дала по башке Старку и вышла в свою комнату,легла там на кровать.
Ой больно,но ладно она скоро успакоится...
Старк лег на спину положил руки себе под голову и задумался.

0

3

Чего я тут валяюсь?Потому что мне не чем занятся наверно поэтому,лан надо пройтись по Лас Ночас.Вот только без этой Лили,а то она меня напрегает.
Старк начал лениво подниматся с кровати но он знал что Лили с соседней комнате и что она услышит если он куда нибуть пойдет.Старк окуратненько встает и тут кровать издает звук...
Старк!!!Ты куда собрался??!! Я с тобой пойду ща ток оденусь....
Примеро не растерявшись побежал к двери и закрыл ее назамок.
Старк!! Черт ты что охренел Аа Старк выпусти меня быстрее,Старк...
Лили не волнуйся я прогуляюсь не много по Лас Ночас и вернусь так что не шуми сильно,пока!!
Стаааарк,казел а ну выпустил меня Стааарк!!!
Старк вышел за дверь своей комнаты.

0

4

Старк открыл дверь в комнате,видит там дверь которую он запер шатается выламая.
Так,и где она?
Старк сделал шаг в комнату и тут ему с палки заредили по голове.
На получи засранец чертов.
Бля!,бля!.бля!
Старк упал на одну ногу и держался за голову.
Лили стояла смотрела на Старка,так возмущенно и удалитворенно от того что довольно сильно она приложилась по нему.
Так тебе и надо.
Лили пошла в свою комноту и улыбаясь.
Старк ели ели встал и сел на диван.
Вот черт а она не слабо мне заредила ну лан я это заслужил,так что уже ее за это прощу.
Старк лег на кровать и закрыл глаза.

0


Вы здесь » The mysterious world of Bleach » Жилые отсеки » Комната 1-го в Эспаде