The mysterious world of Bleach

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mysterious world of Bleach » Пустыня » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

(Я пришёл с главной)
Пустыня. Это бескрайняя земля, на которой обитают обычные(простые) пустые. Но пустыня настолько велика в размерах, что иногда кажется что кроме самого себя, нет  никого.
Гримджоу собирался поохотиться за пустыми в этой огромной пустыне. Но кроме деревьев стоящих друг от друга довольно далеко. Да вообще тут был один песок.
-Пока мне не дали каких-нибудь дурадских указаний,я поубиваю тут как минимум 30 пустых.
Гримджоу отправился на юг. Он шёл довольно долго, и не встретил ниодного пустого. И ему уже стало казаться что это была тупая идея, найти пустых в пустыне, почти невозможно. Но через 17 минут, Гримджоу находит 18 пустых которые идут чёрт знает куда. Гримджоу предстает перед ними, и громко говорит им.
-Ну что девочки, повеселимся!
Эти 18 пустых вмести набросились на Гримджоу. Первого он взял за его маску и сломал её голыми руками. Второго,у которого были руки как у богомола, Гримджоу взял его руку,и оторвал её.Он запустил эту руку как бумеренг, начиная со 2-го и заканчивая 15-им,все эти пустые были проткнуты рукой. Практически всем эта руку отсекла их головы. А остальные пытались убежать, но не успели. Гримджоу убил их своей серо.
-Я чуствую что тут есть ещё такие же  придурки как эти.
Гримджоу знал что они где-то рядом, и он не ошибся они были буквально в 20 метрах.
-Привет неудачники!
Пустые стояли около какой-то полуразрушенной стенки. Гримджоу смекнул.
Когда 12-ть пустых поедали чью-то душу, Гримджоу надавил своей ногой на стенку(он был на бругой стороне),и стенка рухнула. И все 12-ть пустых были раздавлены в лепешку. Гримджоу сказал усмехаясь.
-я нечайно.

0

3

Гримджоу Джагержак
Посты правильно пиши

0

4

окей.

0


Вы здесь » The mysterious world of Bleach » Пустыня » Пустыня